Добрый день,жители леса.Если ты здесь впервые то ступи на тропу жизни.Зарегистрируйся.Если не в первый раз продолжай свой путь.Помните-это наш лес!
С уважением,хозяйка леса Тайна.
Tritroichki

История Векогого леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Векогого леса » Леса » Волшебный лес


Волшебный лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И только Тайна не заблудится здесь.Потому,что она здесь живёт...http://s43.radikal.ru/i101/0907/3e/9e3acd29440f.jpg

0

2

Как всегда спокойная и невозмутимая Тайна шла в глубь волшебного леса.Она думала о пророчестве.Придёт другой конь.Он разрушит тайну водопада и достанет свиток. Тайна не знала о ком говорилось в пророчестве.Впервые в жизни белоснежная кобыла была бессильна...

0

3

[Начало игры]
Мак Бес шла по лесу,иногда натыкаясь на их развесестые,мокрые корни.Иногда же наступала тонкой лапой в сырую лужу,что ьыло не очень приятно для Мак.Волчица устало плелась куда-то.Ей уже было всёравно так как нарушать правила она не могла тоесть проливать кровь,но это было не обязательно для Бес.Она ведь не простая волчица,а житель Великого водопада и его хранитель.Бес не должна было отходить далеко,но некое любопытство взяло верх.

+2

4

Гром шол по светлому лесу и думал,но вдруг он свалился в тёмную и мокрую пешеру(напоминавшую яму) и нашёл камень который был расколён и в камне он нашёл кристал чтото напоминало алмаз на его шее(старый шаман както расказывал что свалившись маленьким в пешеру нашёл такойже камень и это регчайший камень но не просто камень а камень вечной жизни но несовсем вечной,если вдруг не окажется камня на груди то жизнь будит мучить и ты будеш не очень быстро умерать,и тежело!)гром сидел над камнем и вдруг услашал шаги,и тихим тихим голосом спросил:кто это?

0

5

Услышав падение какого-то жителя леса,Тацна словно призрак подошла к яме.Её не было видно.Тайна увидела волчицу.
Не слишком ли ты далеко зашла от водопада,да ещё и в волшебный лес,где уже потерялась? Тайна продолжала стоять в кустах...

0

6

Гром свободно выбролся из ямы как лёгкий ветер..............:Вобшето я размышлял!.....и гром наклонив голову поднял глаза повернулся задом и только хотел уйдти зделать шаг как...................

+1

7

услыхал очень тихие шаги он обратил внимания на то,что слышал и вдруг увидел Тайну.Гром спросил тихим голосом: Тайна это ты верно?

0

8

Тайна вышла из-за кустов.
Да.Это я. Голос кобылы был спокоен.Но лишь во взоре виделась тревога.

0

9

Гром поднял голову и посмотрел в зад и увидел чтото напоминавшое охотников.Гром с перепугу бросился в яму и зарыл камни и выскачил.

0

10

Успокойся,юный волк.Волшебный лес не зря назван так.Велики тайны неведомые даже мне хранит он...Это было лишь видение. Тайна внимательно посмотрела на волка,а потом исчезла в зелёной листве...

0

11

Волк непонятлево поглядел на тайну и спокойно сказал я не юный я уже как 2 года шоман волшебные волки жевут 999лет мне шас 71лет я уже шаман шаманом можно стать в возросте 69лет!тайна ушла в куст.............Гром спокойный спросил сам себя чем только я похож на юного я уже взрослый много чего поведавший волшебный волк..........он спокойно и тежело вздохнул и погладел на охотников которые пошли в сторану водопада а за водопадом Гора(скола(пешера)называлась Гора кошка потаму что была похожа на кошку локаюшую из тарелки молоко)это был дом Грома где он хронил сваю силу и волшебство,там была его стая ждавшая с волнением,Гром немного испугоно повёл себя и пошол за охотниками и думал...........почему тайна вечно спакойная я не могу же быть следопытом вечно следить за своиме страхоми,врогами и разным тругим!......Гром очень осторожно прошол мимо людей странно одетыми и применив небольшое волшебство в которое не верют люди..............он почувствовал охоту на лесныж жителей замышлее и конешно зло!Гром увидел самого главного...........вдруг пошевелился куст...человек(гловарь)погледел и ужасно заморшился и хехикнум прикозал нацелица ....Гром получив бесмертие до 1019лет спокойно стоял и чувствовал как от этого гловаря чуяло очень противное зло................и вот нацелились прямо в куст и вот выстрели и прымо в Грома он нечего непочувствовав хе-хикнул гловарь удевлённо посмотрел на волка и испугано запрыгнул на лошадь и поскокал к водопаду...........Гром тоже за ним и перегнат............вот он у водопада и тет вдруг Тайна......

0


Вы здесь » История Векогого леса » Леса » Волшебный лес