Добрый день,жители леса.Если ты здесь впервые то ступи на тропу жизни.Зарегистрируйся.Если не в первый раз продолжай свой путь.Помните-это наш лес!
С уважением,хозяйка леса Тайна.
Tritroichki

История Векогого леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Векогого леса » Озёра » Старейшее озеро


Старейшее озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Озеро мудрости...Именно в нём зародилась река и лес...http://i007.radikal.ru/0712/24/289eadeaa901.jpg

0

2

Гром подошёл к нему и спокойно вздахнул и вспомнил(как раньше отец его привёл к этому озеру мудрости и раскозал как  его отец привёл его сюдо но со сколы чтоб мой отец не искупался но вдруг появились враги и мой отец испуганно упал в него отчайный его отец тоже нерешительно нарнул и долго не выныривал но через 20м. он окозался на берегу молодым и слишком много повисти претом умной повести наросказовал но потом очнулся через 3 г.когда мой отец подрос и повёл своего отца к этому озеру и ешё раз окунул его туда и притом мудро поступил и его отец вскоре очнулся и был прежнем)гром всё думал что это бред но сам даже незнал ему слишком скучно стало и он повернуся задом к озеру и перед ним стояла тайна очень беспокойная........гром на минутку подумал и о чём она только беспокойна...........гром удевлённо посмотрел нозат себя и тайня вдруг не ожидано скозала..............

0

3

Беспокойная Тайна подошла к Грому
Гром мне нужна твоя помощь!Сойка предупредила меня,что в лес идут люди.Я должна проверить так ли это,но ты быстрее меня и сможешь сделать это быстрее.Ты поможешь?

0


Вы здесь » История Векогого леса » Озёра » Старейшее озеро